115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
06-10-2018, 20:10

На площадке «Хакспейс» состоялись переговоры резидентов с инвесторами

6 октября 2018 года участники проекта «Сириус» провели встречу с потенциальным партнером – заказчиком образовательного конструктора для слепых, слепоглухих и слабовидящих детей.

 

Для подготовки учатников проекта к встрече менторы со стороны «Инкубатора ТРИ» провели учебный тренинг на тему «Переговоры и продажи в сфере образования». Основные вопросы, интересовавшие разработчиков, касались специфики продаж реабилитационных изделий в образовательные учреждения коррекционного типа, а также методики построения переговоров с потенциальными партнерами.

 

В ходе мастер-класса команда «Сириуса» узнала о требованиях, с которыми предстоит столкнуться при выходе на рынок, познакомилась с основными трендами рынка и особенностями ценообразования.

 

После подготовки к встрече команда «Сириуса» встретилась с потенциальным инвестором и провела свои первые деловые переговоры. Будущий партнёр остался доволен встречей и отметил все плюсы и минусы проекта.

 

Таким образом, тренинг от менторов и последовавшая за ним встреча стали началом перехода проекта «Сириус» к этапу продаж и дистрибьюции продукта. Для молодой команды разработчиков – это большое достижение!

 

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте