115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
13-05-2019, 19:00

Как НКО и бизнес могут включиться в реализацию национальных проектов

Найти взаимопонимание между всеми участниками и регуляторами рынка социальных услуг можно и нужно. Именно так считают организаторы третьего Форума социальных инноваций регионов.

 

Обсудить возможности участия в национальных проектах будет полезно социальным предпринимателям, представителям социально ориентированных НКО, институтов развития, науки, экспертного сообщества и волонтерам.

 

Форум объединит более 3000 участников из всех субъектов Российской Федерации, включая представителей региональных органов исполнительной власти.

 

Главная тема этого года – роль национальных проектов в развитии социальной сферы.

 

Форум впервые пройдёт в открытом формате. Всем желающим предлагают посетить мероприятие в качестве гостей. Без регистрации на форуме можно познакомиться с выставкой социальных проектов – «Москва-территория инновационных решений прорывного развития». Здесь по традиции будут представлены проекты, разработанные в регионах, а также успешные проекты, реализуемые в Москве.

 

Также в рамках мероприятия пройдёт масштабная деловая программа. Но чтобы попасть на секции или церемонию закрытия участникам необходимо заранее пройти регистрацию.

 

В свою очередь, между субъектами и инвесторами планируется подписания ряда важных соглашений, связанных с реализацией инфраструктурных проектов в социальной сфере.

 

Культурная программа будет представлена в форме благотворительных спектаклей, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

 

Форум социальных инноваций регионов – крупнейшая дискуссионная площадка для обсуждения социальных проблем и презентации лучших социальных практик России и ведущих технологий инновационного развития.

 

Форум проводится ежегодно с 2015 года. Повестка мероприятия всегда отвечает современным вызовам и стратегическим задачам, которые поставил перед государством в своём послании парламенту Президент России.

 

Предварительная регистрация: https://social-forum.ru/registration

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте