115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
23-05-2019, 11:15

Лидеры социального бизнеса встретятся на слёте

14 июня состоится неформальное мероприятие, где представители отрасли смогут познакомиться между собой лично. К участию приглашены руководители предприятий и команды проектов в области реабилитационной индустрии.

 

Мероприятие пройдет в формате «без галстуков». По задумке организаторов, обмен деловыми контактами будет полезен не только для предприятий, но и для представителей НКО, социального бизнеса, государственных заказчиков и фондов поддержки.

 

II Ежегодный Слёт участников рынка реабилитационной индустрии – это уникальная возможность узнать всю отрасль в лицах, оценить её перспективы и изучить векторы развития. Сами участники рынка расскажут о мерах государственной поддержки, в которых их предприятия участвуют уже несколько лет. А также смогут познакомиться с законодательными инициативами, регулирующими сферу социального предпринимательства и реабилитационной индустрии.

 

Коммуникации в рамках Слёта будут носить неформальный характер: здесь все участники готовы к открытому диалогу. А одна из важнейших задач мероприятия – свести начинающих разработчиков с крупными производителями и государственными заказчиками. Новые контакты, договоренности и установление партнёрских связей – в планах участников и организаторов Слёта.

 

Для желающих получить практический опыт пройдут открытые семинары и мастер-классы, посвящённые развитию и коммерциализации социально ориентированных и технологических организаций, а также реабилитации людей с инвалидностью и обеспечению доступной среды. По завершению деловой программы участников Слёта ждёт живая музыка и ценные призы от организаторов мероприятия.

 

Организаторами Слёта выступят Центр «Технологии возможностей» совместно с Ассоциацией «АУРА-Тех» и Ресурсным центром «Мосволонтёр». Мероприятие проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

 

Приглашаем к участию предприятия и проекты в области реабилитационной индустрии, представителей некоммерческих организаций и социального бизнеса.

 

II Слёт реабилитационной индустрии пройдёт 14 июня 2019 года в Центре цифрового лидерства SAP, (Москва, Космодамианская наб., 52к7). Регистрация участников начнется в 10:00.

 

Контактное лицо по вопросам участия: Марина Куклина, тел. +7 (499) 398-06-77 , эл. почта: kuklina@social-tech.ru.


Регистрация участников: https://socialtech.timepad.ru/event/981091/

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте