115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
01-11-2019, 13:00

«Надежда» достанется лучшим: участники форума выберут победителей Национальной премии Минпромторга

Форум «Надежда на технологии» продолжает работу. Второй день обещает быть не менее насыщенным и интересным, чем предыдущий. Именно сегодня, 1 ноября, будут определены победители Национальной премии Минпромторга. Сегодня пройдёт и торжественная церемония награждения.

 

Деловая программа началась с Селекторного совещания с регионами, в рамках которого представители Субъектов Федерации поделились успехами реализации доступной среды и получили указание от руководителей Минпромторга России.

 

Следующие сессии затрагивают вопросы цифровых технологий в реабилитационной индустрии, взаимодействия отрасли и системы образования, регулирования и сертификации медицинских изделий, детской реабилитации, реабилитации незрячих, развития движения «Абилимпикс», государственных закупок, инклюзивного спорта, а также использования технологии искусственного интеллекта в реабилитации и целый ряд тем-спутников.

 

Среди спикеров руководители регулирующих органов и министерств: Зампред ФСС Алексей Кошелев, Замминистра Минпромторга Гульназ Кадырова, Советник президента Александра Левицкая, Замминистра Минтруда Григорий Лекарев, а также Глава Департамента труда и соцзащиты населения Москвы Евгений Стружак.

 

Работа Генассамблеи Rehabilitation International продолжается в закрытом режиме параллельно с деловой программой форума и «ИнваЭкспо». Выставка средств реабилитации открыта для всех участников и гостей. Она продлится до конца всех мероприятий.

 

Церемония вручения Премии «Надежда на технологии» пройдёт в 16:30 – 18:00 в зале B. Победители будут определены путём голосования совместными усилиями всех участников и зрителей.

 

Еще не поздно поддержать своих коллег и друзей! Вход на форум и Премию свободный. Отдайте голос достойным!

 

 

 

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте