115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
14-11-2019, 18:45

Реализуй свой проект на Хакатоне – поборись за 500 000 рублей!

Уже через 10 дней в Москве стартует марафон для проектов, миссия которых – улучшение качества жизни людей с инвалидностью. Приглашаем к участию всех, кто хочет воплотить свои идеи в жизнь! Победителям Хакатона достанутся реальные денежные призы и возможность презентовать свой проект перед инвесторами.

 

Мы предоставим участникам площадку и оборудование для создания новых технических средств реабилитации и организуем 36-часовой марафон. Среди участников мероприятия выступят в том числе победители региональных конкурсов проектов и выпускники Акселератора «Технологии возможностей». Мы обеспечим всех разработчиков необходимой инфраструктурой – рабочими местами, зоной для прототипирования и пайки, а также горячим питанием и кофе.

 

В мероприятии примут участие люди с инвалидностью, которые расскажут о своих потребностях и протестируют опытные образцы, созданные прямо на площадке Хакатона.

 

Спешите подать заявку и пройти марафон вместе с лидерами уникальных проектов реабилитационной индустрии. Примените свои компетенции и смекалку, чтобы за 2 дня воплотить идею в рабочем прототипе и получить денежный приз!

 

Хакатон «Технологии возможностей» пройдёт 23-24 ноября в Центре цифрового лидерства SAP. Хакатон – это два дня мозгового штурма, инженерного творчества и больших открытий. Участники придут к финишной черте с собственным полноценным проектом, и смогут заручиться поддержкой отраслевых экспертов.

 

Общий призовой фонд Хакатона составит 500 000 рублей.

 

В 2019 году Хакатон «Технологии возможностей» стал призёром Конкурса грантов мэра Москвы и проводится при поддержке столичной администрации.

 

Зарегистрироваться на марафон разработчиков можно здесь.

 

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте