115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
03-12-2019, 11:15

Конференция «МедТехИндустрия-2019»: перспективы рынка медицинских изделий

Производители, дистрибьюторы и заказчики медицинских изделий проведут тематическую встречу в рамках профильной конференции. Мероприятие состоится 4 декабря в Экспоцентре.

 

Основные темы конференции связаны с перспективами развития и вопросами регулирования медико-технической отрасли, а также лицензированием и регистрацией медицинских изделий. В ходе мероприятия участники индустрии и экспертное сообщество подведут итоги уходящего года и поговорят о перспективах развития на 2020-2022 гг.

 

Отдельно будут подняты вопросы влияния национального проекта «Здравоохранение» на динамику рынка, особенностей инспектирования производства, перехода на новое регулирование в рамках ЕАЭС, инвестирования, инноваций, экспертного сопровождения проектов по локализации. На повестке также последние тенденции в IT-сфере – какое программное обеспечение может быть медицинским изделием? Как проходит эволюция нормативного регулирования?  

 

В этом году тематика актуальных вопросов будет весьма широкой. Поэтому кроме производителей и дистрибьюторов медицинского оборудования и медицинских изделий, мероприятие будет также интересно разработчикам программного обеспечения медицинского назначения и ряду других участников рынка.

 

Организует пресс-конференцию «Научно-технический центр «МЕДИТЭКС» – лидер рынка регистрации медицинских изделий. Мероприятие пройдёт в ЦВК Экспоцентр (Краснопресненская наб., 14), Павильон 2, Зал семинаров 3. В рамках выставки «Здравоохранение - 2019».

 

Модератором выступит Андрей Виленский, генеральный директор НТЦ «МЕДИТЭКС».

 

Среди заявленных спикеров:

 

·         Кирилл Волынчик, «Инфрафонд РВК», директор инвестиционного направления;

·         Александр Панов, «Пепеляев Групп», руководитель практики здравоохранения;

·         Михаил Потапов, Ассоциация IMEDA, директор по вопросам правового регулирования;

·         Андрей Виленский, НТЦ «МЕДИТЭКС», генеральный директор;

·         Юлия Гуленкова, «Инкубатор ТРИ», директор по развитию;

·         Вадим Свиридов, «Союзэкспертиза-Мед», генеральный директор.

 

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

 

 

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте