115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
11-09-2020, 20:00

Открыта регистрация на московский Интенсивный курс Акселератора

25 – 27 сентября в Москве пройдёт региональный обучающий курс для команд стартапов в сфере реабилитации, инклюзии и обеспечения доступной среды. К участию приглашаются авторы идей, молодые разработчики, будущие социальные предприниматели и их единомышленники. Курс полностью бесплатный.

 

Уже сегодня для лидеров и команд проектов открыта регистрация, которая позволит пройти курс Акселератора от начала до конца.

 

Зачем это нужно?

 

Для молодых разработчиков и начинающих бизнесменов – это самый простой и надёжный способ превратить свою идею в сфере реабилитационной индустрии в стартап, чтобы создать востребованную на рынке продукцию и выйти с ней на реальный рынок.

 

Спешите зарегистрироваться: https://accelerator-regions.timepad.ru/event/1405797/ 

 

Интенсивный курс – это серия интерактивных семинаров, мастер-классов и проектных сессий, на которых участники узнают о стратегическом и финансовым планировании, построят бизнес-модель проекта и научатся презентовать свои идеи инвесторам.

 

Спикерами акселератора станут российские эксперты в сфере социального и технологического предпринимательства, инвестиций и других областей. Они научат молодых разработчиков юридическим особенностям предпринимательства, расскажут, как продвигать свои проекты в социальных сетях и познакомят с реальными историями успеха.

 

Виктор Глушков, заместитель генерального директора по работе с резидентами АНО «Технологии возможностей», расскажет о всех мерах поддержки социального бизнеса, которые доступны сегодня в нашей стране и обеспечивают значительную часть бюджета большинства социальных проектов.

 

Знаменитый российский бизнес-тренер Олег Гамазин поделится опытом конкурентного анализа, научит управлять финансами и выстраивать стратегию, генерировать идеи и ставить перед собой правильные цели. Андрей Виленский, генеральный директор ООО «Научно-технический центр «Медитэкс», расскажет об особенностях обращения медицинских изделий в России, в частности, об испытаниях и регистрации новых изделий.

 

Своей личной историей успеха поделится Александр Сенкевич, генеральный директор ООО «Республика». Предприниматель расскажет о том, как начинал свой путь в бизнесе, о наиболее трудных этапах и вызовах, о том, как построить коммерчески успешный социальный проект.

 

Алексей Черепнов, генеральный директор ООО «Вертикаль», поделится своим богатым опытом в организации производства. Поликанов Дмитрий, российский общественный и политический деятель, научит презентовать идеи широкой публике. А известная SMM-коуч Юлия Магась расскажет о продвижения продукции в социальных сетях и в Интернете.

 

За три дня Интенсивного курса все участники объединятся в команды и создадут реальные бизнес-модели собственных уникальных проектов. В октябре по итогам обучающих мероприятий пройдёт конкурс проектов, призёры которого будут приглашены на общефедеральный Хакатон «Технологии возможностей», где создадут первые прототипы своей продукции и разделят значительный призовой фонд.

 

Интенсивный курс Акселератора пройдёт 25 – 27 сентября на территории коворкинг-центра НКО Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.

 

Регистрация по ссылке: https://accelerator-regions.timepad.ru/event/1405797/ 

 

Во вопросам участия также можно проконсультироваться с координатором мероприятия Александром Ивановым: 8(977)277-12-67, либо обратиться по электронной почте: Ivanov@social-tech.ru 

 

 

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте