115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
23-04-2021, 18:45

Таврида ищет таланты. Стань участником творческой смены в Крыму!

Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» ищет людей с инвалидностью, желающих самовыразиться через творчество. В этом году специально для них в программу включили новый формат – «Школу #МЫВМЕСТЕ». Его участниками станут молодые деятели культуры и искусств с ограничениями здоровья.

 

Формат Тавриды ориентирован на практику, прикладной подход и совместное творчество участников и лидеров арт-рынка, встречи со знаковыми фигурами креативных индустрий, брейнштормы и воркшопы. В ходе работы запланирована съемка социального фильма.

 

Школа ищет творческих участников в возрасте 18-35 лет, желающих развиваться в направлениях: Музыка, Хореография, Театр, Кино, АРТ, Медиа.

 

Для участия необходимо подать заявку на сайте арт-кластера «Таврида» в разделе «Школа #МЫВМЕСТЕ»: www.tavrida.art/antischools-social

 

Программы Школы пройдёт 1-6 июня 2021 года в бухте Капсель, город Судак, Республика Крым. Для всех, кто пройдёт конкурсный отбор – участие полностью бесплатное, включая проживание и питание.

 

Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида»проводится с 2015 года и является крупнейшей площадкой для творческой молодежи страны. За годы организации Форума его участниками стали более 20 000 молодых профессионалов креативных индустрий (музыки, изобразительного искусства, кино, театра, литературы, хореографии, архитектуры, дизайна) из всех субъектов Российской Федерации. Арт-кластер посетили более 2 500 экспертов и почетных гостей, представляющих ведущие фонды, объединения и организации.

 

Как зарегистрироваться на профильную творческую смену?

 

1. Пройти регистрацию на официальном сайте арт-кластера «Таврида»;

2. Заполнить анкету участника;

3. Изучить требования к оформлению творческого задания и записать видеовизитку; 

4. Прикрепить к заявке ссылки на выполненное творческое задание;

5. Дождаться результатов рассмотрения заявки и оценки анкет экспертами, которые будут отражены в личном кабинете.

 

Участие в программе бесплатное. Подробней о форуме можно узнать на официальном сайте: www.tavrida.art/antischools-social

 

 

 

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте