115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
30-09-2015, 15:59

Приглашаем проекты принять участие в конкурсе мобильных идей и приложений Eurasia Mobile Challenge

Наши партнеры, компания «ВымпелКом» («Билайн») проводит конкурс мобильных идей и приложений Eurasia Mobile Challenge.Приглашаем все проекты поучаствовать!

 

В России и странах СНГ впервые пройдет Евразийский Кубок мобильных технологий. Это этап самого масштабного международного конкурса в области мобильных и IT-решений Global Mobile Challenge. Финал конкурса состоится в феврале 2016 года в рамках крупнейшей в мире выставки мобильной индустрии и конгресса Mobile World Congress в Барселоне.

Eurasia Mobile Challenge — отличный шанс реализовать свой творческий и интеллектуальный потенциал, улучшить предпринимательские способности, продемонстрировать новые идеи и обзавестись профессиональными контактами. И, наконец, это возможность достойно представить Россию на мировом состязании в Барселоне.

Это испытание предназначено не только для тех, кто обладает техническими навыками. К участию приглашаются и люди с гуманитарным образованием, имеющими новаторские идеями, которые можно будет воплотить в эффективные решения, полезные для развития бизнеса или для решения социальных проблем.

 

Есть идеи или готовые проекты? Не ждите завтра!

 

«ВымпелКом» («Билайн»), Университет ИТМО, стартап-акселератор SUMIT приглашают петербургских студентов, молодых предпринимателей и изобретателей к участию в Кубке Eurasia Mobile Challenge.

Регистрируйтесь до 15 октября на Eurasia Mobile Challenge и получите приглашение на Acceleration Day, который пройдет в Санкт-Петербурге в конце октября. Ведущие бизнес-эксперты проведут для вас обучение и дадут рекомендации, как лучше оформить свои идеи для подачи заявки на Кубок (5 – 15 декабря).

Вас ждут новые знания, профессиональные знакомства и возможность попасть в число финалистов российского этапа Eurasia Mobile Challenge, финал которого состоится в январе будущего года в Москве.

 

Следите за новостями Eurasia Mobile Challenge в Facebook и ВКонтакте, а также на сайте www.eurasiamobilechallenge.com

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте