115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
09-06-2018, 16:00

Виктор Глушков выступил экспертом на Круглом столе МТПП

6 июня заместитель генерального директора по работе с резидентами Центра развития социальных инноваций «Технологии возможностей» Виктор Глушков принял участие в качестве эксперта на Круглом столе Московской торгово-промышленной Палаты, Деловой России и Правительства города Москвы.

На повестке круглого стола было экспертное рассмотрение социальных бизнес проектов: «Инновационные ТСР – производство бионических протезов», «Создание сети социально культурных коммуникационных центров в формате ГЧП и ИПП» и «Производство функционального, детского и диетического питания». Реализация данных проектов предполагает совместное участие российско-испанского бизнеса и трансфер технологий.

Эксперты дали положительную оценку всем трем проектам, предоставили свои комментарии. Как заметил Виктор Анатольевич, представленные проекты были направлены на привнесение испанских технологий в Россию, а в дальнейшем бы хотелось увидеть проекты, которые были бы направлены на экспорт отечественных технологий на испанский рынок.

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте