115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
14-12-2018, 20:40

«Нейронет» ищет талантливых разработчиков для решения технических задач на Хакатоне

Трек, посвященный одному из рынков Национальной технологической инициативы - «Нейронет», продолжает набор участников. Командам проектов нужны программисты, желающие реализовать свои амбиции в разработке нейроинтерфейсов.

Трек «Нейронета» позволит талантливым инженерам и другим молодым специалистам продемонстрировать свои проекты в области человеко-машинных интерфейсов.

Отраслевой союз «Нейронет» подарит тайный приз лучшим участникам, а также возможность стажировки для студентов в одной из компаний отрасли.

Хакатон «Технологии возможностей» пройдёт 22-23 декабря в Москве. Хакатон – это два дня для мозгового штурма, участники которого запустят инновационные проекты в сфере реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья.

К финишной черте разработчики придут с собственным полноценным проектом, который сможет заручиться поддержкой экспертного сообщества.

Общий призовой фонд в этом году превысит 200 000 рублей. За время подготовительного этапа участники смогут посетить с экскурсией крупнейшие промышленные предприятия и производственные площадки отрасли.

От лица организаторов Хакатона приглашаем к участию программистов, инженеров, проектировщиков, студентов технических специальностей, а также людей с инвалидностью для участия в разработке и апробации самых современных решений в области реабилитации.

Регистрация на Хакатон по ссылке: https://socialtech.timepad.ru/event/831076/

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте